IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Безлимитные тарифы Азимута
Олег67
сообщение 01.03.2008, 02:36
Сообщение #61


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2006
Пользователь №: 432



Цитата(Директор @ 29.02.2008, 16:45) [snapback]3941[/snapback]

Надо читать внимательно, переход на новые безлимитные тарифы будет доступен до 10-го марта включительно.


А начиная с какого числа они появятся на странице статистики?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
York
сообщение 01.03.2008, 10:21
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 25.02.2006
Пользователь №: 7



ЭХХХХ если бы к этим тарифам да нормально действующую сеть... А то как выходные так без права переписки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set@p
сообщение 03.03.2008, 21:59
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 01.12.2006
Пользователь №: 658



Господи написано же,срок ввода тарифов- БУДЕТ СООБЩЕН ОТДЕЛЬНО!
То что Азимут наконец то поставил такие хорошие цены и такую хорошую скорость-огромный плюс,давно ждал такую безлимитку!!
А по "так и знал","всегда так криво" вы сами то подумайте-перевод осуществляется только с нового месяца,никак не с середины,то есть никак не с 10 числа,так что нам по-любому надо ждать до апреля!
Что вы все на Бейрель равняетесь?Вы посмотрите на Пушкино-телеком,на его тарифы!Вы на качество связи бейреля посмотрите!Мне друзья все время говорят что инет раз в полгода!Какой почти равный соперник?
Какие маленькие ресурсы?Это у нас маленькие ресурсы?100 с лишним террабайт вам мало?
Я считаю что всем нам надо немного потерепеть,ни на кого ни смотреть,радоваться жизни и тогда у нас будут тарифы по цене\качеству\возможностям будут приближены к московским!
Что самое радостное-качество сетки улучшилось причем намного!Траблов нету с июля даже раньше наверное!(для сравнения пускало только с 5 дозвона)Последний раз когда отказал инет-неделю назад и то из-за оборванных кабелей!А это значит что их кто то обрезал,а если обрезал-значит считают азимут серьезным конкурентом!Так что дела обстоят не так плохо, что бы писать
"какие ужасные цены","когда у нас будет хорошая скорость","когда же наконец сеть будет работать"...Вы посмотрите что раньше то творилось!Азимут сделал огромный скачок вперед!Рочитайте ранние темы,тогда народ кричал о лимитках на гигобайт-дайте нам дайте-1гБт был заоблачной скоростью а теперь вы все требуете более чем 10 Гбт!!Прогресс есть,нам нужно только подождать и все будет Куль Куль Куль (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я все спасибо за внимание:)

И еще за новую страницу статистики-не3а40т,слепая она какаято ниче не видно.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marly
сообщение 03.03.2008, 22:20
Сообщение #64


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.02.2008
Пользователь №: 4879



У тя наверно персональная ТП что ничего не ломается и не падает
Так же куча знакомых которые недавно перешли в бейрель, сидят там уже больше двух недель и даже дисконекта ни одного небыло
насчет ресурсов то их по любому больше у бейреля, и радует наличие сетевого телека((= т.к. у мня например A-One не работает а подключать кабельное из-за одного канала это глупо тем более если что ящиком пользуюсь когда нет инета а такое редко бывает. но вот с такими тарифами у азимута смогу без облома смареть через инет ((= вот только скоре бы (=
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set@p
сообщение 03.03.2008, 22:26
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 01.12.2006
Пользователь №: 658



не совсем понял правда как ты по азимуту телек смотришь и как ты по обычной антенне сделал себе А-1,например у меня он только с кабельным ловится...=)
точек персональных у меня нету=)обычный айпи даже не выделенный и не динамичный,поэтому азимут мне ничего особого не предоставляет,просто раньше поломки были все время,а сейчас(3 раза плюю и стучу по дереву)вроде все нормально=)
не знаю но мне вот например не влом,особенно по новым тарифам отдать 500-800 рублей за такой инет=)
у твоих друзей с береля ниодного дисконнекта?ну скоро он у них будет=)и не один=))
извини меня насчет ресурсов-куда еще больше то?в наших помойму все умещается!лично я все что мне надо было нашел;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mot
сообщение 03.03.2008, 22:44
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.08.2006
Пользователь №: 201



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marly
сообщение 03.03.2008, 22:53
Сообщение #67


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.02.2008
Пользователь №: 4879




Цитата(Set@p @ 03.03.2008, 21:26) [snapback]3970[/snapback]

не совсем понял правда как ты по азимуту телек смотришь и как ты по обычной антенне сделал себе А-1,например у меня он только с кабельным ловится...=)


Не совсем понял наверно потому что не совсем внимательно читал ((= повторяться не буду просто перечитай по лучше (=
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg0
сообщение 04.03.2008, 01:06
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 20.08.2007
Пользователь №: 2446



Перевести на новые тарифы они могут в любое время, никакой проблемы в этом нет, было бы желание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKSilver
сообщение 04.03.2008, 01:59
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.02.2007
Пользователь №: 1076



Цитата
Frosty

+1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
миша
сообщение 04.03.2008, 02:15
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24.02.2007
Пользователь №: 1140



не знаю кто там работает. т.е. тут. но судя по офису: сидят пионеры и играют в игры. в перерывах между миссиями выполняются обязанности. какая уж там квалификация тп. так выглядит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set@p
сообщение 04.03.2008, 18:19
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 01.12.2006
Пользователь №: 658



2 Frosty and other
чудесный уголок-
Московский проспект,дом 38
Не работал интернет только на прошлой неделе из-за обрыва провода(скорее всего его порезали)
лично мне как то все равно кто и как работает но лично со мной при всех моих вопросах и запросах со мной нормально общаются и разговаривают.
насчет тв-азимут в связке с ПТ дает мне все то,о чем больше и мечтать не надо,лично меня все устраивает=)
перевод в любой день недели о_0 а я думал только с1 по 5 число месяца переводят
ЗЫ:
Цитата
Как только в моём доме появится присутствие Бэйрэля

флаг в руки

ЗЫЗЫ:кстати было замечено-больше всего возмущаются самые новенькие участники Азимута....Старожилов Все устраивает
ЗЫЗЫЗЫ:сюда о грехах азимута нет толка писать писал бы свои диссертации на мыло директору сразу....
ЗЫЗЫЗЫЗЫ:этож надо зарегиться посреди прошлого года а написать первое сообщение сейчас....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frosty
сообщение 04.03.2008, 19:05
Сообщение #72


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.05.2007
Пользователь №: 1701



Цитата(Set@p @ 04.03.2008, 17:19) [snapback]3979[/snapback]

ЗЫЗЫ:кстати было замечено-больше всего возмущаются самые новенькие участники Азимута....Старожилов Все устраивает

во-1-х, я абонент Азимута уже год, так, к слову

Цитата(Set@p @ 04.03.2008, 17:19) [snapback]3979[/snapback]

ЗЫЗЫЗЫ:сюда о грехах азимута нет толка писать писал бы свои диссертации на мыло директору сразу....

во-2-х, на мыло директору их писать тоже бесполезно, координального изменения работы нет, и, думаю, не будет, а этот раздел "разговорный" и я имею право выражать свои мысли (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
во-3-х, писалА, а не писал. Хотя б на аватару посмотрел (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Цитата(Set@p @ 04.03.2008, 17:19) [snapback]3979[/snapback]

ЗЫЗЫЗЫЗЫ:этож надо зарегиться посреди прошлого года а написать первое сообщение сейчас....

и в-4-х, не тебе меня учить, что, когда и где мне писать и когда региться. Со всеми проблемами, как абонент, я прекрасно справлялась без помощи данного форума. Не вижу смысла в пустых словах и болтовне.

оффтоп.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg0
сообщение 04.03.2008, 19:08
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 20.08.2007
Пользователь №: 2446



С азимутом уже не первый год и не порой очень даже не доволен, так же как и мои друзья, которые тоже давно на нем сидят.
Байрель не идеален, у знакомой вчера перестал работать инет, до сегодня не починили и в техподдержку вообще нет никакой возможности дозвониться.
По тех. работе для меня оба провайдеры одинаковы, а вот отношение и белеберда с тарифами и т.д. у азимута очень растраивает и настраивает не в его пользу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marly
сообщение 04.03.2008, 19:22
Сообщение #74


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.02.2008
Пользователь №: 4879



с азимутом с 2004 года и каждый месяц какие то косяки присутствуют (=
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKSilver
сообщение 04.03.2008, 19:31
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10.02.2007
Пользователь №: 1076



Цитата
во-3-х, писалА, а не писал. Хотя б на аватару посмотрел

Frosty опять +1
Цитата
и в-4-х, не тебе меня учить, что, когда и где мне писать и когда региться.

Вооще СУППЕР!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Цитата
кстати было замечено-больше всего возмущаются самые новенькие участники Азимута....

не правда!!! недовольны вроде все, кроме самого Азимута...
Set@p -1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set@p
сообщение 04.03.2008, 20:53
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 01.12.2006
Пользователь №: 658



Цитата
Цитата
во-3-х, писалА, а не писал. Хотя б на аватару посмотрел

Frosty опять +1

во первых аватара ничего не значит,а во вторых сорри не знал

Цитата
Байрель не идеален, у знакомой вчера перестал работать инет, до сегодня не починили и в техподдержку вообще нет никакой возможности дозвониться.
По тех. работе для меня оба провайдеры одинаковы, а вот отношение и белеберда с тарифами и т.д. у азимута очень растраивает и настраивает не в его пользу.

вот вот хоть кто-то живет в реальности и понимает что везде не все бело и пушисто
Цитата
во-2-х, на мыло директору их писать тоже бесполезно, координального изменения работы нет, и, думаю, не будет, а этот раздел "разговорный" и я имею право выражать свои мысли


я тебе просто сказал что если надеяться что господа администрация заходит сюда каждый день и сразу все исправляет просто глупо,они быстрее(быстрее,а не сразу) заметят на своем мыле

а про региться я просто так к слову,просто весело получается акк тупо весел

кроме азимута?значит вы меня уже к ним приписали=))просто я знаю довольно много людей,кто на дневные траблы(в размере одного дня) просто забивает и все и дальше радуется жизни

просто я о чем-
вы все возмущаетесь и хотите от азимута чегото заоблачного,а ведь на самом то деле ничего идеального нету, все провайдеры имеют свои косяки-у кого инета нету у кого фтп не открывается у кого скорость маленькая,вот вчера у ПТ фтп закрыли так они же сразу все на азимут или бейрель не стали убегать....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
миша
сообщение 04.03.2008, 20:54
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24.02.2007
Пользователь №: 1140



добавлю по мелочи о плохой заботе о клиенте:

1. предположим я врач-стоматолог. откуда мне знать что такое статические маршруты? зачем мне читать про роутинг? почему нет пошагового руководства настройки сети со скриншотами?

2. почему я должен подписываться сам на рассылку новостей нашего великого провайдера? где мой провайдерский ящик?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set@p
сообщение 04.03.2008, 21:03
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 01.12.2006
Пользователь №: 658



Цитата
1. предположим я врач-стоматолог. откуда мне знать что такое статические маршруты? зачем мне читать про роутинг? почему нет пошагового руководства настройки сети со скриншотами?


Михаил, вот ссылочка http://www.flex.ru/support/homenet.asp
так что все присутсвует=)


Цитата
2. почему я должен подписываться сам на рассылку новостей нашего великого провайдера? где мой провайдерский ящик?


вы конечно правы,но неужели трудно поставить сайт в избранное и наведывать его??или же поставить галочку в рассылку??

-------------------------------------------------------------------------------------------------
я вижу здесь человека из Азимута=)
Сейчас будет четкий и ясный ответ=)
Я по крайней мере надеюсь на это=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
миша
сообщение 04.03.2008, 21:34
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24.02.2007
Пользователь №: 1140



допустим я договора с флекс не заключал. это азимут с ним договор заключил. мог бы и продублировать для удобства своих личных клиентов информацию.

попустительство халтуры плодит ещё больше халтуры. этот провайдер халтурит. посмотрим на другого. пощупаем. может там народец ответственный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marly
сообщение 04.03.2008, 21:50
Сообщение #80


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.02.2008
Пользователь №: 4879



Цитата(Set@p @ 04.03.2008, 19:53) [snapback]3984[/snapback]

вы все возмущаетесь и хотите от азимута чегото заоблачного

Хотят стабильную работу инета и адекватную ТП, это что, разве настолько заоблачное???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set@p
сообщение 04.03.2008, 22:27
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 01.12.2006
Пользователь №: 658



я наверное от жизни отстал=)я просто непонимаю чем вам эта тех поддержка не устраивает...
странно но у меня в договоре указано где данные находятся ....
я конечно же вас не отрицаю,просто наверное я уже чегото недогоняю
Цитата
пощупаем. может там народец ответственный.

+5
с этого и надо было начинать-все рассказывают гадости про азимут,а брыль сами то и не пробовали,согласен с михаилом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spirit
сообщение 04.03.2008, 22:52
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 08.06.2006
Пользователь №: 156



Чето я не догоняю,тема вроде про безлимитные тарифы,а вы тут про ерему.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marly
сообщение 04.03.2008, 23:50
Сообщение #83


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.02.2008
Пользователь №: 4879



Цитата(Set@p @ 04.03.2008, 21:27) [snapback]3989[/snapback]

я наверное от жизни отстал=)

Я честно даже не удивлен (((= но времена динозавров к счастью давно прошли так что догоняйте и желаю вам никогда больше не отставать от жизни (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set@p
сообщение 05.03.2008, 00:53
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 01.12.2006
Пользователь №: 658



Цитата
тема вроде про безлимитные тарифы

Про безлимитки-я ими доволен,но конечно хочется лучшего,хотя не обязательно=))
Уже сейчас жду 10 числа,чтобы смениться на новенькие тарифчики=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AngelD
сообщение 05.03.2008, 11:24
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 19.03.2007
Из: Костино
Пользователь №: 1272



спор ни о чем......что бы сравнить работу Азимута-Р и Бэйрэля достаточно взглянуть на форумы обоих провайдеров(к слуву сказать Бэйрэль в этом план на 10 голов выше Азимута-Р).
По поводу дозвонится не возможно, есть форум на котором тоже принимаются заявки.
На вопросы клиентов(пользователей) отвечают как админы форума, так и сами сотрудники БТ.....
И еще. дозвонится не возможно из-за чайников, которые тупо не могут вбить настройки инета и сетки(вот операторы и обясняют им по пальцам что и куда вбивать), а те у кого реальные проблемы из-за них дозвонится не могут.
У вас возник, наверное, резонный вопрос откуда я это знаю? Я это знаю, т.к. работаю с ними в одном здании и вижу их работу, вижу их ТП, общаюсь с некоторыми из инженеров.
Бэйрэль постоянно что-то модернезируют и информируют о своей работе(на форуме) своих клиентов, в отличае от Азимута-Р.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg0
сообщение 05.03.2008, 15:03
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 20.08.2007
Пользователь №: 2446



Оценка работоспособности провайдеров по форуму - полнейший бред! Всем известно, что и тут и там некоторые посты просто удаляют. За байрелем грешков побольше будет. Не могу дозвониться, оставить заявку на форуме? - каким таким чудесным образом, если не работает у девушки сеть и инет и нет возможности сходить к знакомым?
Кончайте вообще эту бредятину нести, ни азимут ни байрель не идеальны это и так всем понятно. У меня лично у азимуту 1 претензия: нормально объявлять тарифы, нормально писать, когда можно будет перейти и т.д. и делать это официальными новостями, а не так, сказал там кто-то в каком-то топике..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AngelD
сообщение 05.03.2008, 16:12
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 19.03.2007
Из: Костино
Пользователь №: 1272



Цитата(oleg0 @ 05.03.2008, 14:03) [snapback]3994[/snapback]

Оценка работоспособности провайдеров по форуму - полнейший бред! Всем известно, что и тут и там некоторые посты просто удаляют. За байрелем грешков побольше будет.

я сужу по работе ТП....
п.с. По крайне мере форум там живет), а флуд везде удаляется(и оскорбления тоже))

Цитата

Кончайте вообще эту бредятину нести, ни азимут ни байрель не идеальны это и так всем понятно. У меня лично у азимуту 1 претензия: нормально объявлять тарифы, нормально писать, когда можно будет перейти и т.д. и делать это официальными новостями, а не так, сказал там кто-то в каком-то топике..

не идеальны, но если бы у меня была возможность то я давно бы перешел на БТ....они более развиты, да и бесплатная пиринговая сеть(с кем у них есть договор) огромный плюс).

Цитата
Не могу дозвониться, оставить заявку на форуме? - каким таким чудесным образом, если не работает у девушки сеть и инет и нет возможности сходить к знакомым?

постом выше говорилось про не работающий инет, а не про сетку).....и я ответил на него)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Art
сообщение 09.03.2008, 13:51
Сообщение #88


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 02.03.2006
Из: Пушкино
Пользователь №: 33



День добрый.

Уже 9 число. Месяц март. Господа из Азимута, скажите как продвигаются Ваши дела?
Как ведется работа над отказоустойчивостью сети и интернета в частности?
Когда будут вводиться ранее озвученные (только на этой ветке форума) тарифы?
И почему в новостях нет ничего интересного (подвиги, совершаемые работниками по предотвращению постоянных дисконнектов)?
Как то скучно, Господа!
Напишите о новых тарифах, и с великой радостью в душе Директора (без сарказма), преподнесите их Вашим "дорогим" пользователям!
Жду с нетерпением о всеобщем оглашении Хороших тарифов для своих пользователей, пользователей сети Азимут.

Ждем от Вас 10 числа хороших новостей, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.MAD
сообщение 09.03.2008, 22:11
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 07.10.2006
Пользователь №: 384



Цитата(Директор @ 27.02.2008, 18:10) [snapback]3929[/snapback]

Если к 10-му марта успеваем, то сразу и переводитесь.

Сменил тариф на странице статистики, посмотрим чего стоят ваши слова о переводе с 10 марта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег67
сообщение 09.03.2008, 22:43
Сообщение #90


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.10.2006
Пользователь №: 432



Я тоже перевёлся на странице статистики.
С нетерпением жду завтрашнего дня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 03:47