IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Пиринг С Другими Сетями
Ps1X
сообщение 09.11.2008, 04:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 09.11.2008
Пользователь №: 5682



Когда будет пиринг с другими сетями ивантеевка уже почти перешла на новый ап.так как пушкино не может к ним присоединиться на 130 ап.у них даже есть с москвой и с посадом пиринг.а в пушкино не чего не будет скоро.
Я думаю что пушкино хочет чтобы мы перешли на пиринг с другими городами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalik
сообщение 17.11.2008, 01:53
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.04.2008
Из: г.Пушкино мкр.Серебрянка
Пользователь №: 5468



Я думаю пиринг будет у вас только тогда когда начнут уходить пользователи.Как это произошло с ООО "Контакт" большинство пользователей из мкр.Серебрянка просто напросто ушли на "Бейрель-телеком" так как там и безлимит и цены нормальные да и связь на уровне.Притом уход был массовым, где-то за три месяца ООО "Контакт" потерял 150 пользователей.У нас раньше админы так же говорили как и в Азимуте что типа зачем нужна такая халява?! А чтобы вы траффика побольше покупали ведь если будет локалка большая то все смогут фильмы и музыка от туда качать а не из интернета.Ну и сами понимаете это будет существенной потерей для Азимута в целях прибыли.Или может они все деньги экономят??? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Ну ООО "Контакт" уже с этим поплатился так как сеть уменьшилась в 3 раза и в дальнейшим будет уменьшатся.Так что админам Азимута не помешало бы поучится на других ошибках.Нежели свои совершать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spirit
сообщение 17.11.2008, 15:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 08.06.2006
Пользователь №: 156



И Тарифы не мешало бы пересмотреть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) У Того же Домолинка они куда интереснее....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viS1on
сообщение 20.11.2008, 10:51
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Азимут-Р
Сообщений: 40
Регистрация: 26.09.2007
Из: Пушкино
Пользователь №: 2925



Читаем форум господа! Уже есть тема про пиринги с сетями...

Да и недумаю что чтоит сравнивать Домолинк и Азимут, АДСЛ и выделенку несравнить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalik
сообщение 20.11.2008, 19:10
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.04.2008
Из: г.Пушкино мкр.Серебрянка
Пользователь №: 5468



Я не знаю как у вас шас дела с интернетом обстоят но у нас в Контакте все лучше и лучше.Вот вчера сходил в офис Контакта.Меня сразу же перевели на новго провайдера.Теперь интернет нам предоставляет не Flex а Неоторн.Я себе взял безлимит за 300р 256 Килобит.Тарифы такиеже как и на Бэйрэле.Просто мне интернет нужен так по надобности а не для игр.А вот пиринг с другими сетями города Москвы и Московской области очень хорошии.Скорость такая как и указана в тарифе.И О слава Богу у нас теперь вообще нету дисконектов как это было во Флексе.Вообщем я очень рад этому.Ну а что будет в будущем видно будет.В sDC++ у меня уже 30 хабов можно конешно и еще больше.Но мне просто надоело их все вводить.Вообщем Контакт растет в моих глазах как хороший интернет поставшик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maksim
сообщение 21.11.2008, 12:24
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Азимут-Р
Сообщений: 118
Регистрация: 08.10.2008
Пользователь №: 5661



Цитата(Ps1X @ 09.11.2008, 03:49) *
Когда будет пиринг с другими сетями ивантеевка уже почти перешла на новый ап.так как пушкино не может к ним присоединиться на 130 ап.у них даже есть с москвой и с посадом пиринг.а в пушкино не чего не будет скоро.
Я думаю что пушкино хочет чтобы мы перешли на пиринг с другими городами.

http://www.azimut-r.ru/forums/index.php?showtopic=582
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:00