IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фанаты автосимов-сюда!, GTR1,GTR2,rFactor and more
Lexus77
сообщение 11.08.2006, 13:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Привет всем фанатам СЕРЬЕЗНЫХ автосимов (GTR1,2,GPL,rFactor). Есть тут такие? Нихто нехотит погонять? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5'th Wheel
сообщение 17.10.2006, 01:03
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 415



http://irt.itkm.ru/ надеюсь ссылка откроется, можна скачать игру и скрины посмотреть... и ещё www.liveforspeed.ru , к игре есть кряк можна ездить на всех машинах и трассах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 17.10.2006, 01:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Цитата(5'th Wheel @ 17.10.2006, 01:03) [snapback]1197[/snapback]

http://irt.itkm.ru/ надеюсь ссылка откроется, можна скачать игру и скрины посмотреть... и ещё www.liveforspeed.ru , к игре есть кряк можна ездить на всех машинах и трассах.

Ссылка к сожалению не открывается (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А какую игру там можно было скачать??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5'th Wheel
сообщение 17.10.2006, 11:24
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 415



LFS (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , ну на форум в нэте сходи www.liveforspeed.ru или офф сайт www.liveforspeed.net, игра вроде признана как лучший сим 2005 года по мнению AutoSimSport и Blackhole Motorsports.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 17.10.2006, 14:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Цитата(5'th Wheel @ 17.10.2006, 11:24) [snapback]1201[/snapback]

LFS (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , ну на форум в нэте сходи www.liveforspeed.ru или офф сайт www.liveforspeed.net, игра вроде признана как лучший сим 2005 года по мнению AutoSimSport и Blackhole Motorsports.

Ну на данный момент мне GTR2 и rFactor хватает заглаза (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так же жду выхода Race WTCC (SimBin). Так же иногда в TOCA RACE DRIVER3 в онлайне зажигаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirr_D
сообщение 17.10.2006, 19:03
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 418



2 Lexus77
Жизненный опыт подсказывает, что, если человек говорит о симрейсинге и не упоминает про LFS - он просто не играл. Человек же, который играл в LFS, при упоминании симов говорит исключительно про неё. Так что попробуй обязательно!
А Тока рейс драйвер 3 - как язык мог повернуться это симом назвать. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5'th Wheel
сообщение 17.10.2006, 19:12
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 415



Правильно говорили люди что есть 2 типа игр, симуляторы гонок и симуляторы автомобиля, т.е те же ф1 гтры с их иси движками и рфактор тоже это симуляторы гонок многа машин, чемпов разных режимов и т.д, из симулятора авто я знаю пока что тока лфс т.е если была бы вот ГТИ шка она ехала именно так как едет в игре:).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 18.10.2006, 12:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Давайте не будем спорить што лучьше-хуже,т.к. это все во лишь ИГРЫ (симуляторы). Каждый играет в то,што ему нравится... GTR2 МЕНЯ устраивает на все 100% (насколько он "реален" не ВЫ не Я ,имхо,проверить не сможем (или мож у ково-то есть феррари 550??)). Так же GTR2 официально продается в России и стоит всево 240рэ и в нево играет куча народу (кстати,скоро будет чемпионат). Лайффоспид же нужно покупать за 50баксоф (для того,штоб играть в ОНЛАЙНЕ). ТОКА Рейс драйвер3 я не называл симулятором-это просто нормальная аркада,в которую можно играть не напрягаясь и получать удовольствие от игры (в онлайне канешн).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirr_D
сообщение 18.10.2006, 15:01
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 418



Для игры в ЛФС не надо платить баксы. Просто в демо режиме доступно 1 трасса (в нескольких конфигурациях) и 3 машины. И на этом люди умудряются делать чемпионаты - и получается интересно (тем более что одна из машин, по мнению многих, - одна из интереснейших в игре). Ну а при игре в локальной сети доступно всё.
Спорить, наверно, и правда не к чему - это, как сказал 5'th wheel, разные жанры. Игр именно как ЛФС больше я пока не видел. Просто к несчастию название темы у меня прежде всего ассоциируется как раз с этой "уникальной" игрой. А про ГТР2... Ну, конечно, кому что нравится. Но к чему слова, если Вы в ЛФС не играли - ведь так. Я лишь посоветовал попробовать. За демо-то ни копейки платить не надо. Качай, жми коннект и рули. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 18.10.2006, 16:18
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Уболтали! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Скачаю-посматрю-отпишусь о моих вчепятлениях (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5'th Wheel
сообщение 18.10.2006, 21:46
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 415



В демо, да и в лицухе полно крашеров, дрифтеров, дрэгеров и других дегенератов которые занимаються фигнёй и тока и смотрят кого бы затаранить, если хочешь норм покататься можна с нами:) или ищи долга серваки где народ не сильно буйный:), или можем прислать тебе пару реплеев с демо чемпа, там часовые гонки были. Если оно тебе надо скажи емэйл, и мы тут иногда сидим на хабе 8.155 вашем можна там в привате про это поговорить или ты к нам на соловья заходи 192.168.16.71:1777 (вроде так), ники Intel или Mirr_d, и ещё хабы пикник 192.168.29.200 , only friends 192.168.3.82.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 19.10.2006, 13:25
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Ок! спасиб! мыло lexus77@gmail.ru Зы: у вас кстати какое оборудование? (рули) я на МОМО катаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirr_D
сообщение 19.10.2006, 23:41
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 418



Оборудование: мышка двухкнопочная - 1 шт. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Из-за этого, конечно, тяжело на RWD наравне с рулистами бороться, но тем не менее. 5'th wheel тоже мышист. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Gmail принимает вложения до 10 метров?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 20.10.2006, 12:21
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Цитата(Mirr_D @ 19.10.2006, 23:41) [snapback]1228[/snapback]

Оборудование: мышка двухкнопочная - 1 шт. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Из-за этого, конечно, тяжело на RWD наравне с рулистами бороться, но тем не менее. 5'th wheel тоже мышист. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Gmail принимает вложения до 10 метров?


ВАХ! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) круто! я в свое время тож как то пробовал катать на мышке,но ничево из этова хорошего не получилось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Есть другой вариант-джойстик (например Logitech® Extreme™ 3D Pro) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я на джойстике очень долго катал,и довольно неплохо получалось(цена вопроса-500рэ). Там весь прикол в "ползунке" управления тягой,т.е. сажаешь на этот "ползунок" на газ и тормоз (половина хода - газ,половина-тормоз) и вуаля,у вас есть аналоговое управление газом и тормозом! Канешн привыкать тоже нужно-но если привыкнишь,то отвыкнуть буит уже сложно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Так што советую попробовать! ЗЫ: я досих пор в NFS: Und катаю именно на джойстике (руль тама нафиг не нужен) . С gmail думаю не нужно карячится...церез DC++ можно скинуть. Вы я так понял из Ивантеевки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirr_D
сообщение 20.10.2006, 15:36
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 418



Правильно понял. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Насчёт джойстика - я пробовал, но так и не смог привыкнуть. А газ и тормоз на одной оси - крайне неудачно. Так, например, при сильном торможении не сделаешь подгазовки, чтоб избежать блокировки ведущих. Ну и несколько заторможенная реакция получится. Хоть если привыкнуть... На мышке, кстати, тоже можно газ-тормоз на ось переносить.
зы Насчёт ++. Ищи на хабах ники Mirr_d, Intel и Starz. Далее в приват. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5'th Wheel
сообщение 20.10.2006, 16:24
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 415



Зайти можем на любой хаб, наконец то вроде всё наладили. насчёт мышки... Ну вот без управления мышкой я теперь уже и играть то в игры не могу, таже ф1 раньше както на клаве чёта получалось теперь вообще разучился:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 23.10.2006, 12:26
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Итак: скачал-установил-покатал.Мои вчепятления (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(5'th Wheel @ 17.10.2006, 11:24) [snapback]1201[/snapback]

LFS (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , ну на форум в нэте сходи www.liveforspeed.ru или офф сайт www.liveforspeed.net, игра вроде признана как лучший сим 2005 года по мнению AutoSimSport и Blackhole Motorsports.

Для 2005 года может быть эта игра и была лучьшей,но в настоящий момент это какой-то "каменный век" (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Симуляция авто может быть и на уровне (напрямую сравнить с ГТР2 канешно нереал,т.к. там я катаю в основном на авто класса GT,у которых скорости намного выше.),но вот все остальное..ужос (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Где нормальные настройки авто?? про MoTeC я вообще не заикаюсь (незнаю как без нево вообще можно тачку нормально настроить). (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ЗЫ: Ребят,вы сами то играли в ГТР2??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirr_D
сообщение 23.10.2006, 15:34
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 418



Вопрос про настройки... Что есть МоТеС? У меня требует установки доп. программы - поэтому оценить не могу.
Если подходить с логической точки зрения и знать некоторые понятия (например, что есть эффект Аккермана) и законы - то в LFS можно настроить всё как угодно и для чего угодно. Телеметрия кругов сохраняется в специальные файлы, после чего с ней можно очень подробно ознакомиться.
Ну хорошо, заходим в гараж. Сравниваем.
Что есть в настройки в GTR2 и нету в LFS: более подробная настройка подвески - "быстрая и медленная" жесткость амортизаторов вместо простой регулировки жесткости в LFS. Ну это раз. Зачем-то ограничение оборотов и момент открытия радиатора... История молчит. Это два. Остальное в LFS есть.
В GTR2 тоже кое-чего не хватает. Того же эффект Аккермана - раз; в LFS несколько видов дифференциалов - два. Ну и там мелочи в зависимости от машин, такие как трекшн контроль на некоторых и т.д. - не бум придираться. Ещё не нашёл главной пары, ну да лана - без неё жить можно.
Так что я полагаю причина таких резких заявлений в МоТеС... Видимо это действительно нечто, без чего настраивать нельзя. Иначе смысла так говорить не вижу.

Так, про настройки поговорили. Насчёт симуляции... ГТР2 о таком уровне лишь мечтать.

Кстати, нада учитывать, что LFS S2 Alpha - это всё же альфа. Игра развивается. Полтора года назад была вообще версия S1, которую сравнивать, наверное, не стоит.

зы Ладно, с пеной у рта доказывать что-то - глупо. Всё равно каждый из принципа останется на своём. Ну а мирно покидаться доводами. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 23.10.2006, 16:09
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



MOTEC http://software.motec.com.au/release/files...o_1.01.0082.exe
ГТР2 тоже не лишен недостатков (спорить не буду),но за нево не просят 50баксоф (за полную версию)! Зы: мне очень бы хотелось сравнить эти симы на аналогичных машинах (класса GT например),но в деме это нереал я так понял.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirr_D
сообщение 23.10.2006, 17:35
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 418



А кряк скачать религия не позволяет? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да и что сравнивать настройки? Надо процесс сравнивать. Меня от одного вида "парящего" над асфальтом автомобиля в дрож бросает. Андерграунды вспоминаются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5'th Wheel
сообщение 23.10.2006, 18:24
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 415



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , ну вообщем не судьба.
Ненаю люди обычно када с рулём катали в лфс говорили самая лучшая реализация отдачи и т.д, ну вот опять пришли ГРАФИКА, чем тебя лфсовская графика неустраивает? Для автосима мне кажеться вполне хватает. И я вот в лфс играю с А1 версии Альфы, и как продвигался проэкт знаю т.к качал каждый патч, плюс мужики работают не за деньги, а в большей степени ради себя и фанов тоже, вообще лфс делают 3 человека и уровень игры помойму впечатляет всё что нужно для гонок там есть.
Про ГТР судить могу только по 1й версии , но как мне говорили тоже самое и в 2й в плане управления, тока графу накрутили, а движок взяли у ГТЛ, ну незнаю каждому своё канечна, может и лфс и симулирует как то не так, но вот самое прямое сравнение запусти какую нить Ф1 любую начиная с 2001 и в лфс проедь на Ф1 тачке:) может увидишь разницу тогда и скажешь окончательное слово.
П.С Ф1 2001 - 2006(он же ф1 челендж 99-01(модификация)), и гтр помойму одинаковая физика...где то там есть такая штука в этих играх:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 23.10.2006, 20:55
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Про отдачу я не спорю-реализация на высшем уровне,но и в ГТР2 она неплоха! Мужики работают не за деньги?? а тогда почему эти мужики требуют 24фунта стерл. за полную версию?? чиста на пивко штоли?? Вот если бы она была полностью бесплатна (ну или хотя-бы стоила баксоф 20),я бы вообще молчал бы! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Понимаете ребят,я не пытаюсь "обосрать" эту игру просто так,я пытаюсь понять за што таково требуют "мужики" 24ф.с., чево нету в других симах (rFactor,GTR2,GTL).Про Ф1 я ничего сказать не могу,т.к. катаю ТОЛЬКО кузовные чампы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
5'th Wheel
сообщение 23.10.2006, 21:44
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 415



За онлайн они мастер сервак держут? Они дают для профеля место? Они держут как страничку так и сервак? Они сделали не один ресурс по лфс и статистику тоже?... Ну именно за онлайн платишь, что бы получить также доступ к большим чемпам и помойму это правильно так же правльно как и для ГТР, там лицуха скока стоит тысячи2 ? а без лицухи и ключа ты в офф чемпах же не поучасвуешь...
Плюс в демо есть всё тока залоченое, а вот такие злыдни как мы катаемся не платив, на всём:)), но вот к чемпам конечно получить доступ было бы неплохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirr_D
сообщение 23.10.2006, 22:11
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 418



Дело в том, что эти 3 дяди просто не разделяют мир на богатые и небогатые страны. Они его вообще не разделяют. Поэтому просто для России это несколько завышенная сумма. 24 англиских бумажки они берут себе на: поддержку игры, усовершенствование игры, ну и себе на жись. На одном энтузиазме такое не создашь.
А смысл отдать эти 24 бумажки есть ли? Кому как... Кто-то вообще НФС очередной считает эталоном, а тут всё "тупо выглядит", нету тюнинга и тормозить нада шинами об асфальт, а "не бортом об стену"(с). Я считаю что своих денег эта игра стоит (люди вон за lineage и WOW деньги куда большие выкладывают). Такой физики нет нигде.
Вот ЛФС уже 3 года... И она лучший сим 2005 года (скоро узнаем, как в 2006). А ГТ Легендс всякие там... Ну приходят и уходят... а батарейки энерджайзер работают вечно...

Жаль. Наши надежды на 2-3 ЛФСера в каждом городе не оправдываются пока. Видимо нас 3-ое не тока в Ивантеевке, но и во всей округе... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 24.10.2006, 14:33
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Ребят,хочу дать вам один совет: купите себе рули!!! нормальные рули! (ну про LOGITECH G25 я канешн не грю,сам бы ево хотел) LOGITECH MOMO или LOGITECH DFP думаю вполне хватит. И тогда вы поймете,что играть (и получать удовольствие от игры) можно не только в LFS. Зы: кстати,я вообще то тусуюсь на сайте www.autosim.ru, и там фанатов LFS не особо то много (практически нет я бы даже сказал),хотя в тот же rFactor народу дофига играет (лицензия стоит 40USD).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirr_D
сообщение 24.10.2006, 16:19
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 418



www.autosim.ru
Цитата
Всего зарегистрированных пользователей: 403


www.liveforspeed.ru
Цитата
Зарегистрировано пользователей: 3 844


Упарвление - дело привычки. Да и тратить деньги на руль не хочу.
Да и не довод это - на руле и у друзей ездил частенько. И в разные игры. Мечты о нём не возникло.
Мне бы лучше кто объяснил, чё машина в ГТР2 по ровному газону так прыгает. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вообще... Я тут понял одно. К LFS подходит гордое слово simracing. Ибо это спорт. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 24.10.2006, 16:39
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



А Российские чампы проводятся по LFS??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirr_D
сообщение 24.10.2006, 16:47
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 418



По LFS чего только не проводится. Вот уже проведено 2 "чемпионата" для демщиков, в которых мы участвовали. В январе стартует 3-ий. А пока можно попробовать себя в мини демочемпе по ралликроссу. Если заинтересованность есть - кину ссылку куда заявку писать. Но это всё демщицкие приколы конечно.
"Большие дяди" с лицензией ездют в OLFSL и многих других чемпионатах. Лига наций и т.д. В России в основном проводят просто фан-рейсы. В других странах есть национальные лиги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 24.10.2006, 16:55
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Ну вопщем надо как нить забится ,на выходных наверно, и вмете покатать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тама возможна игра по локалке ? или только тырнет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mirr_D
сообщение 24.10.2006, 16:58
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 418



Более того. По локалке можно в полную версию играть. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 03:41