IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Страница статистики, Личный кабинет пользователя
Tyler
сообщение 09.03.2008, 13:47
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 469



Добрый день.
Сегодня зашел на страничку статистики по адресу http://80.252.130.250/flex/stats и увидел новый дизайн "личного кабинета пользователя". Новый дизайн очень спорный с точки зрения информативности и удобства использования, ну да ладно: на вкус и цвет, как говорится.
Что однозначно неправильно: пропала информация о трафике, перенесенном с предыдущего месяца. Теперь понять сколько есть неизрасходованного трафика совершенно невозможно.

Страничка статистики на azimut-r.ru вообще не понятно что показывает (по-моему, она совсем неисправна).


Просьба сообщить, как я могу узнать объем неизрасходованного предоплаченного трафика, перенесенного с предыдущего месяца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frosty
сообщение 10.03.2008, 14:26
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.05.2007
Пользователь №: 1701



Цитата(Tyler @ 09.03.2008, 12:47) [snapback]3997[/snapback]

Добрый день.
Сегодня зашел на страничку статистики по адресу http://80.252.130.250/flex/stats и увидел новый дизайн "личного кабинета пользователя". Новый дизайн очень спорный с точки зрения информативности и удобства использования, ну да ладно: на вкус и цвет, как говорится.
Что однозначно неправильно: пропала информация о трафике, перенесенном с предыдущего месяца. Теперь понять сколько есть неизрасходованного трафика совершенно невозможно.

Страничка статистики на azimut-r.ru вообще не понятно что показывает (по-моему, она совсем неисправна).
Просьба сообщить, как я могу узнать объем неизрасходованного предоплаченного трафика, перенесенного с предыдущего месяца.


На странице есть ссылка "Просмотр статистики по платежам и соединениям" (находится под перечнем платежей), кликаете и разворачивается нужная вам статистика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyler
сообщение 10.03.2008, 21:15
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 469



Цитата(Frosty @ 10.03.2008, 13:26) [snapback]4012[/snapback]

На странице есть ссылка "Просмотр статистики по платежам и соединениям" (находится под перечнем платежей), кликаете и разворачивается нужная вам статистика.

Информации о неиспользованном предоплаченном трафике, перенесенном с прошлого месяца, там нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tyler
сообщение 11.03.2008, 23:43
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 469



Сегодня информация о перенесенном трафике была добавлена на главную страницу личного кабинета.
Спасибо за оперативную помощь!

P.S. Особенно приятно, что этот баг пофиксили специально по моей просьбе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:33