IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Counter Strike, Самая убойная игра всех поколений - кс!!
Директор
сообщение 02.03.2006, 11:49
Сообщение #1


Директор
***

Группа: Азимут-Р
Сообщений: 49
Регистрация: 01.03.2006
Пользователь №: 24



У меня вопросс будет ли игровой сервак кс??
Даже если после объеденения будут играть на обычный серваках всёравно я думаю этот сервак был настроен профессионально!!! Короче говоря всё там RulleZZzZzzZ ][_, ([]) ][_,
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  logo_azimut.gif ( 1,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 137
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Art
сообщение 06.10.2006, 07:33
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 02.03.2006
Из: Пушкино
Пользователь №: 33



Доброе утро.

Скажите, пожалуйста, какой античит стоит на сервере azimut-r/
Не могу никак поиграть.

(IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Capture.jpg ( 10,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paradox
сообщение 07.10.2006, 20:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 31.07.2006
Пользователь №: 191



Цитата(Art @ 06.10.2006, 07:33) [snapback]1141[/snapback]

Доброе утро.

Скажите, пожалуйста, какой античит стоит на сервере azimut-r/
Не могу никак поиграть.

(IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

Всё необходимое для игры в Counter Strike 1.6 тут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Art
сообщение 10.10.2006, 07:51
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 02.03.2006
Из: Пушкино
Пользователь №: 33



Цитата(Paradox @ 07.10.2006, 20:47) [snapback]1146[/snapback]

Всё необходимое для игры в Counter Strike 1.6 тут.



Спасибо, разобрался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Art
сообщение 28.10.2006, 00:51
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 02.03.2006
Из: Пушкино
Пользователь №: 33



ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

ТАК ОНО И ЕСТЬ. Многие играют с читами. Ну разве это интересно. Я спустя пару минут ухожу, ибо пусть мелкие играют в такие забавы и некоего рода бравады. Если есть такой х... с горы пусть. даже админы смотрят и сами иногда играют так, - это правда, ибо не было бы читеров. но надо включить нужные читы и необходимые параметры задать, но они этого не делают.

Очень обидно.

на Бэйреле, как я уже писал, этого нет. Там не видел такого превосходства и явного жульничества.
Единственное неудобство - игра по интернету - трафик и пинг иногда высокий.

Жалко, что не слышко админов и модеров по CS/ Хотелось бы почитать их мнение по этому поводу.

зы: всем споки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
шурик
сообщение 28.10.2006, 11:47
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 443



ART - а может составить "чёрный список " читеров , что бы знать их "в лицо " и уже каждый будет сам выбирать с кем играть . Мне бы было это интерестно посмотреть. Можешь написать список , кого подозреваешь ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
шурик
сообщение 29.10.2006, 18:03
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 443



Цитата(Paradox @ 29.10.2006, 10:24) [snapback]1299[/snapback]

В данный момент на сервере нет читеров...ОНИ отлучаются навсегда от сервера благодаря античиту... Посмотреть скриншоты игроков и убедиться в их чесной игре можно зайдя на фтп по ссылке ftp://10.221.11.100/Server/CounterStrike/ScreenShots/ Просто у некоторых игроков действительно очень высокий уровень игры. Так что играйте...и повышайте свой уровень игры

Да действительно , очень много спецов , я по сравнению с ними - лох . НО , некоторые бегают прозрачные , у кого то вокруг тела зелёная спираль какая то обвита , некоторые видят откуда стреляют, по светящемуся следу от пули или кидают гранату и какой то взрыв нереально большой . Это то что я видел в игре сам или глазами других . Расскажите что это за "спецэффекты " такие и как они называются ? Читы ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paradox
сообщение 31.10.2006, 22:45
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 31.07.2006
Пользователь №: 191



Цитата(verrens @ 29.10.2006, 12:27) [snapback]1300[/snapback]

SS не спасает от аимбота. Да и эмуляторы ssclient-а уже в сети гуляют (правда, про их эффективность ничего сказать не могу - не пробовал).

И несоветую пробовать...некоторые уже допробовались и оказались забаненные античитом.
(у нас необычная версия SS которая просто снимает скриншоты...у нашего громадная база читов с проверкой по сигнатурам и процессам...так что обойти его мало кому удаётся а те единицы которые обходят вычисляются по скриншотам и так же получают БАН)

Цитата(шурик @ 29.10.2006, 17:03) [snapback]1301[/snapback]

Да действительно , очень много спецов , я по сравнению с ними - лох . НО , некоторые бегают прозрачные , у кого то вокруг тела зелёная спираль какая то обвита , некоторые видят откуда стреляют, по светящемуся следу от пули или кидают гранату и какой то взрыв нереально большой . Это то что я видел в игре сам или глазами других . Расскажите что это за "спецэффекты " такие и как они называются ? Читы ?

Шурик...а ты незаметил что всё это происходет на одном сервере только? На котором уставнолен мод WarCraft. для пользователей Пушкино подробности на форуме http://10.221.16.71/forum/ в разделе Counter Strike
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
шурик
сообщение 04.11.2006, 17:00
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 443



PARADOX . Да , действительно , сейчас все бегают одинаковые , может действительно я бегал на Вар крафте . Я ещё не опытный , может чего и перепутал или читеров поудаляли . Извиняй PARADOX за наезды , если чо не так .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
diesel
сообщение 01.12.2006, 12:27
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 452



А как устроен античит? Он именно скрины делает? А вы баниете?Или он сам банит если видит какую нить лишнюю прогу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Strelok
сообщение 02.12.2006, 15:44
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 27.02.2006
Пользователь №: 18



Цитата(Art @ 27.10.2006, 23:51) [snapback]1294[/snapback]

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

ТАК ОНО И ЕСТЬ. Многие играют с читами. Ну разве это интересно. Я спустя пару минут ухожу, ибо пусть мелкие играют в такие забавы и некоего рода бравады. Если есть такой х... с горы пусть. даже админы смотрят и сами иногда играют так, - это правда, ибо не было бы читеров. но надо включить нужные читы и необходимые параметры задать, но они этого не делают.

Очень обидно.

на Бэйреле, как я уже писал, этого нет. Там не видел такого превосходства и явного жульничества.
Единственное неудобство - игра по интернету - трафик и пинг иногда высокий.

Жалко, что не слышко админов и модеров по CS/ Хотелось бы почитать их мнение по этому поводу.

зы: всем споки.


На серверах брыля нету читаков? Ой, а по моему их там больше чем на всём земном шаре. Поиграл я там, впечатления... а нету никаких впечатлений. Во первых - читера. Во вторых, игроки - стадо бегающих баранов.

А на азимутовских серверах читеров нету (ну по карйней мере не видел ни одного, может у них очень сильная конспирация). Да и играют не плохо. Так что респект, тебе Paradox за грамотную настройку и поддержку сервера (в плане ПО.), а вот само железо сервера что-то хромает, но я надеюсь что это поправимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paradox
сообщение 03.12.2006, 12:28
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 31.07.2006
Пользователь №: 191



Цитата(diesel @ 01.12.2006, 11:27) [snapback]1540[/snapback]

А как устроен античит? Он именно скрины делает? А вы баниете?Или он сам банит если видит какую нить лишнюю прогу?

Античит Банит сам. Он имеет свою базу читов и при обнаружении чита отлучает игрока от сервера. Причём смена ip адреса совсем непомогает. Думаю будет неправильным раскрывать все его секреты по обнаружению чит-программ с целью снизить к минимуму варианты его обхода.
Теперь любой игрок может убедиться сам в чесности своего противника, посмотрев его ip адрес (набрав в консоли команду amx_ip) и скачав в с FTP сервера его Скриншоты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set@p
сообщение 02.03.2007, 08:38
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 01.12.2006
Пользователь №: 658



Я считаю что Античит необходим-а то как то не интересно играть когда с 1 респа на 2 пуля летит и хедшоты ставит или ящик по карте бегает как на береле(друг говорил, он на берыле)..так что он необходим.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 01:03