IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Спасибо!
oleg0
сообщение 06.04.2008, 21:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 20.08.2007
Пользователь №: 2446



Многие вот тут, и не только тут, поливают азимут всякими нехорошими словами и я так делал, за дело обзывался и ругался! А сейчас вот середина апреля, 2 недели у меня уже пашет анлимка 8мбит, причем пашет на max скорости, стабильно, никаких дисконектов(ну там парочку по 5 минут) не было, никаких обрывов и т.д., и просто хочу сказать за это спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set@p
сообщение 08.04.2008, 22:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 01.12.2006
Пользователь №: 658



А у мну припереходе инет пропал с 4етверга и до понедельника, но Азимут добросовестно, как и обещал приешл и все сделал, хоть вчера вечером инет отсутствовал, но теперь все пашет, и я рад , что я перешл на Анлимку 8 мбит...
Пашет стабильно ( теперь ), скорость- держится =) присоединясь к благодарности!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AngelD
сообщение 11.04.2008, 21:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 19.03.2007
Из: Костино
Пользователь №: 1272



Скажу, когда будет за что благодарить....а пока просто хочется....хм...промолчу лучше....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sfera
сообщение 12.04.2008, 22:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 554



Цитата(AngelD @ 11.04.2008, 20:22) *
Скажу, когда будет за что благодарить....а пока просто хочется....хм...промолчу лучше....

Уважаемый, мы не просим от Вас благодарностей, но и Вы в свою очередь должны понимать что у вас радиоканал в 10-12 км. Сотрудники Азимута сделали для вас же все возможное , для того чтобы в "глухом поселке" был интернет. просьба проявить компетентность и терпения. Азимут не сидит на месте и как многие утверждают "гребут с народа денег" , а постепенно улучшают и укрепляют сети и сегменты. за последний год проделана огромная работа. подведены и задействованы оптические магистрали Лесной-Пушкино, Правдинский-Пушкино, в скором времени Зеленоградская-Братовщина-Пушкино. И Вас не оставят )

P.S возмущаться можно сколь угодно, но это обычно делают те кто может сравнивать. я не уверен что В костино есть еще кто-либо кроме Азимута и модемного соединения )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AngelD
сообщение 14.04.2008, 10:20
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 19.03.2007
Из: Костино
Пользователь №: 1272



Цитата
P.S возмущаться можно сколь угодно, но это обычно делают те кто может сравнивать. я не уверен что В костино есть еще кто-либо кроме Азимута и модемного соединения )))

Согласен. в Костино только вы предоставляете услуги и за это, в принципе, можно сказать спасибо). Но отсутствие конкурентов не есть хорошо.
С конца прошлого года качество инета становиться все хуже, а точнее обещанную скорость(1Мбит) можно почувствовать только днем(в любой день), вечером происходит резкий спад скорости, что даже аська отключается и скорость иногда становиться не лучше модемной....

п.с. ....оптику к нам если потянут то не раньше чем у нас построят хоть одну многоэтажку, т.к. вам (да и не только вам) не выгодно тянуть ее(слишком большие убытки) к нам.....


добавлено(20:56)......
по поводу скорости
сейчас скорость 1.65 килобайт на upload, это нормально?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sfera
сообщение 15.04.2008, 02:31
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 554



Цитата(AngelD @ 14.04.2008, 10:20) *
Согласен. в Костино только вы предоставляете услуги и за это, в принципе, можно сказать спасибо). Но отсутствие конкурентов не есть хорошо.
С конца прошлого года качество инета становиться все хуже, а точнее обещанную скорость(1Мбит) можно почувствовать только днем(в любой день), вечером происходит резкий спад скорости, что даже аська отключается и скорость иногда становиться не лучше модемной....

п.с. ....оптику к нам если потянут то не раньше чем у нас построят хоть одну многоэтажку, т.к. вам (да и не только вам) не выгодно тянуть ее(слишком большие убытки) к нам.....


добавлено(20:56)......
по поводу скорости
сейчас скорость 1.65 килобайт на upload, это нормально?)

с приходом оптической линии в Братовщину приведет к существенной разгрузке радиоканала, и тогда я думаю будут приниматься меры по решению скорости в Костино. В любом случае мы про Вас не забыли. Всему свой час
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AngelD
сообщение 15.04.2008, 10:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 19.03.2007
Из: Костино
Пользователь №: 1272



Спасибо за информацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set@p
сообщение 16.04.2008, 18:59
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 01.12.2006
Пользователь №: 658



а оптоволоконка приедет на Московский 38 в городе Пушкино?
или оптика это не оптоволоконное\оптопластиковое кабельное соединение?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sfera
сообщение 27.04.2008, 00:55
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 554



Цитата(Set@p @ 16.04.2008, 17:59) *
а оптоволоконка приедет на Московский 38 в городе Пушкино?
или оптика это не оптоволоконное\оптопластиковое кабельное соединение?

после разварки оптической магистрали в Дзержинце вероятнее всего займутся ивановской сетью. это неофициальнвй ответ. но точно скажу, оптика будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fafnir
сообщение 12.08.2008, 00:37
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.07.2008
Пользователь №: 5564



Тема не пользуется популярностью=)
Однако поддержу автора темы - иногда всё же есть, за что поблагодарить. За последнюю неделю дважды прропадала связь, но на следующий день после звонка в ТП она восстанавливалась, за что Азимуту большое спасибо.
Другое дело, что никак не возьму в толк - какая религия запрещает работать в выходные? Магзины вон уж лет десять без выходных, и ничего. Впрочем, нельзя желать сразу много. Лучше грозозащиту поставьте=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sfera
сообщение 12.08.2008, 00:40
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 554



ставим , не спасает. потом после гроз сложно восстанавливать сеть, потому как выведенные из строя гроззащиты начинают "флудить".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fafnir
сообщение 12.08.2008, 12:03
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.07.2008
Пользователь №: 5564



Хреновую защиту ставите, значит. Я только из общих электротехнических соображений могу назвать три способа защиты, из которых два вполне пойдут для слаботочных сетей: простой громоотвод и конденсатор+автомат. Можно еще разрядник поставить, но пятивольтовые (информационные линии - 5В, если не ошибаюсь) вряд ли бывают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arielka
сообщение 23.05.2011, 23:25
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.05.2011
Пользователь №: 6831



А мне сегодня интернет починили!!! Большое спасибо системному администратору!!! Уехала на работу - "кабель не подключен", приехала как по волшебству все работает!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

И вообще нечего ругать Азимут! Связь хорошая, проблемы с интернетом редкие! Да и устраняются они оперативно!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SiteAdmin
сообщение 25.05.2011, 23:57
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 241
Регистрация: 15.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(arielka @ 23.05.2011, 22:25) *
А мне сегодня интернет починили!!! Большое спасибо системному администратору!!! Уехала на работу - "кабель не подключен", приехала как по волшебству все работает!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

И вообще нечего ругать Азимут! Связь хорошая, проблемы с интернетом редкие! Да и устраняются они оперативно!!!


Вам спасибо) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:55