IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> BattleField 2 кто где играет?
Pluto
сообщение 24.05.2007, 16:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 05.09.2006
Пользователь №: 271



Народ!
Подскажите, кто где играет в игруху! Адреса, версии игры и т.п. В общем, всю инфу.
Установил себе, а поиграть не с кем, и с инетом не получается сконнектиться...
Вообще если есть у нас в сети желающие - откликнитесь!
Рубанемся толпа на толпу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vovanich
сообщение 25.05.2007, 16:09
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 02.03.2006
Пользователь №: 34



Давай в GRAW или ARMA. GRAW часто гоняем. есть возможность сделать дедик. Team Speak давно работает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 25.05.2007, 16:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Наскок я знаю у нас в локале нет сервака БФ2. В нете если играть с пираткой то только на пират.серверах..а тама такой дурдом творицца (читер на читере). Вот было весело поначалу в дему БФ2142 гонят,пока читеры не испоганили все (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Поэтому щас более менее адекватные игры это GRAW, ARMA (хотя в АРМЕ тоже глюков хватает). Про CS молчу (тошнит уже). Так што если есть желание поучаствовать в наших с Вовкой боевых операциях - милости просим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ЗЫ: также можно полетать (IL2,LOCKON) и погонять (TDU,GTR2)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pluto
сообщение 28.05.2007, 16:26
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 05.09.2006
Пользователь №: 271



Цитата(Lexus77 @ 25.05.2007, 16:27) [snapback]2490[/snapback]

Поэтому щас более менее адекватные игры это GRAW, ARMA (хотя в АРМЕ тоже глюков хватает). Про CS молчу (тошнит уже). Так што если есть желание поучаствовать в наших с Вовкой боевых операциях - милости просим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ЗЫ: также можно полетать (IL2,LOCKON) и погонять (TDU,GTR2)

А что за игры? Есть ли чего общего с батлой? Она ведь чем привлекает - исключительная простота управления и в то же время отличная тактическая составляющая и сюжет. Вот к примеру в IL2 на четырех кнопках и мыши не полетаешь...
В любом случае готов попробовать.
Можно прямо сегодня, буду за компом часам к 21-30
Сижу во многих дс-хабах под этим же ником
можно еще в асю 109316682
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 29.05.2007, 23:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Вот инфа по ARMA ARMA
Вот инфа по GRAW GRAW
Мы перед игрой предварительно по асе конектимся, потом в ТимСпик (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и вперед!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pluto
сообщение 30.05.2007, 10:00
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 05.09.2006
Пользователь №: 271



Цитата(Lexus77 @ 29.05.2007, 23:11) [snapback]2509[/snapback]

Вот инфа по ARMA ARMA
Вот инфа по GRAW GRAW
Мы перед игрой предварительно по асе конектимся, потом в ТимСпик (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и вперед!


А играете в локалке или в инете?
А то я в принципе вчера в батлфилд по инету смог порубиться, неплохо, сервер наш, ранговый, ключ не проверяет, вроде даже античит есть, по крайней мере я не замечал чтобы кто то пользовался. Но трафика жрет за три часа игры - 100 метров. Т.е. надо либо на анлим переходить либо даже не знаю что. В любом случае моих 500 метров хватит на пять дней игры.
Кстати по поводу анлима: кто нить в курсе, скорости 280кбит\с достаточно для игры?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saper
сообщение 30.05.2007, 21:52
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.03.2006
Пользователь №: 79



Я уже полгода как в BattleField 2142 + его дополнение BattleField Nothern Strike.

Батлов нелецензионных не бывает, ибо сервера все только в инете. На локальных серверах играть только себя не уважать, ибо нет ни наград, ни прокачки оружия, а бегать с начальным набором это убожество, в настоящей игре всё намного круче.

Покупайте 2142 и добавляйте меня в друзья, ник Saper - побегаем в одном отделении.

P.S. Вторую батлу я забросил, хотя она у меня тоже есть лицензионная, играю только в 2142.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 31.05.2007, 11:59
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Saper,а как сейчас дела обстоят с читерами в BattleField 2142 ? И вообще русских серваков много?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saper
сообщение 31.05.2007, 12:09
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.03.2006
Пользователь №: 79



Цитата(Lexus77 @ 31.05.2007, 11:59) [snapback]2520[/snapback]

Saper,а как сейчас дела обстоят с читерами в BattleField 2142 ? И вообще русских серваков много?


Читеров там не существует, ибо система PunkBuster работает на ура.

Русские серваки есть, только зачем вам обязательно русские ? Я на немецких играю, на французских. Те которые "русские", например warsector.ru на самом деле хостятся в Англии. Реально русские, те которые в Москве это сервера GameCod.RU - до них самый быстрый пинг - 15-20 мс.

Хотя пинг не самое главное, как раз геймкодовские серваки иногда начинают лагать, а пинг быстрый - это значит что сам сервак не справляется, поэтому я на них редко играю, только когда они заполнены не до отказа, а потом сразу ухожу на европейские - там обычно всё сбалансированно сделано и не тормозит никогда.

Так или иначе чтобы играть на любых ранговых серверах вам нужны лицензионная игра. Обычно серваков в поиске находится не меньше 100-200 сразу, выбираете тот который к вам ближе и побыстрее и вперёд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 31.05.2007, 17:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Я просто гонял в БФ2142 когда дема только вышла - было весело! ЗАчем мне русские сервера - чтоб можно было общакацца через VoIP встроенный в игру. Ну канешн можно по форумам народ еще пособирать и в тим спике сидеть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну а так канешн пофих на каких серваках колбасить. ЗЫ: про лицуху я знаю, но стоит она неоправданно дорого (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (когда в дему играл был готов отдать за нее 700ру,сейчас с баблом напряги)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pluto
сообщение 01.06.2007, 10:20
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 05.09.2006
Пользователь №: 271



Цитата(Lexus77 @ 31.05.2007, 17:30) [snapback]2526[/snapback]

Я просто гонял в БФ2142 когда дема только вышла - было весело! ЗАчем мне русские сервера - чтоб можно было общакацца через VoIP встроенный в игру. Ну канешн можно по форумам народ еще пособирать и в тим спике сидеть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну а так канешн пофих на каких серваках колбасить. ЗЫ: про лицуху я знаю, но стоит она неоправданно дорого (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (когда в дему играл был готов отдать за нее 700ру,сейчас с баблом напряги)

Ну если дело тока в 700 деревянных рублях, то можно и купить.
НО, во 2 батлфилд я нормально в пиратский играю на русском серваке через GameSpy Arcade опять пишу с работы, поэтому адрес не вспомню. Но вечером могу отписаться.
И читеров там нет тот же панкбастер включен, и не лагает ничего.
Так что предлагаю всем желающим скучковаться там.
Дистриб и последний патч можно взять у меня в дс++.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saper
сообщение 03.06.2007, 22:02
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.03.2006
Пользователь №: 79



Граждане, честно говоря - БатлФилд такая игра, что 699 рублей за неё не жалко. Я купил и почувствовал себя человеком, красивая коробка, книжка с инструкцией на русском, официальный сервак EA меня с этим кодом сразу признал, попросили заполнить анкету, что я и сделал.

Вобщем всё как у взрослых иностранцев :-) Есть в этом свой кайф - легального пользователя. Я играю редко и только в BF2142, не надоедает уже много месяцев, поэтому считаю что окупилась она полностью.

В случае с БатлФилдом не рвитесь найти пиратку или их серваки, кучу нервов себе испортите и не получите полного удовольствия от всех возможностей игры - я уже пробовал, плюнул и играю только на официальных.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 03.06.2007, 22:22
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Saper! это што,твоя первая лицензионная игра,которую ты купил? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А если серьезно,я уже взял BF2142 за 489 ру в сане (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и тоже очень рад! Скоро еще к нам Вован присоединиццо! Бум колбасить! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saper
сообщение 05.06.2007, 13:32
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.03.2006
Пользователь №: 79



Цитата(Lexus77 @ 03.06.2007, 22:22) [snapback]2544[/snapback]

Saper! это што,твоя первая лицензионная игра,которую ты купил?


Первая лицензионная которую было бы не жалко купить ещё раз.

Продолжение - Nothern Strike я тоже купил. В союзе продаётся. Выглядит странно - покупаешь коробку, открываешь, а там диска нема, только бумажка с лицензионными кодом, по которому дают скачать этот бустер-пак с сайта EA.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 05.06.2007, 17:40
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Цитата(Saper @ 05.06.2007, 13:32) [snapback]2551[/snapback]

Первая лицензионная которую было бы не жалко купить ещё раз.
Продолжение - Nothern Strike я тоже купил. В союзе продаётся. Выглядит странно - покупаешь коробку, открываешь, а там диска нема, только бумажка с лицензионными кодом, по которому дают скачать этот бустер-пак с сайта EA.

Аха..а ты еще попробуй скачай это дополнение (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Посленее время сервак вроде в дауне был (откуда скачивать). Да и чесн гря в этом бустер паке ничего особенного не увидел (народ и без него жжет в нереальных количествах). А ты кстати когда играешь то в основном?(ну по времени). Я тебе "бадди реквест" послал а ты так и не ответил..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saper
сообщение 06.06.2007, 12:20
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.03.2006
Пользователь №: 79



Цитата(Lexus77 @ 05.06.2007, 17:40) [snapback]2552[/snapback]

Аха..а ты еще попробуй скачай это дополнение (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Посленее время сервак вроде в дауне был (откуда скачивать). Да и чесн гря в этом бустер паке ничего особенного не увидел (народ и без него жжет в нереальных количествах). А ты кстати когда играешь то в основном?(ну по времени). Я тебе "бадди реквест" послал а ты так и не ответил..


Я играю когда как. Реквест получил, нажал принять и ... забыл какой там у тебя ник, чтобы ответить :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexus77
сообщение 06.06.2007, 13:01
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 11.08.2006
Пользователь №: 203



Я тама Lexus77RUS. ЗЫ: вчера скачал дополнение Нозерн страйк,поставил и...ничаво не произошло (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Походу ево над через сайтик ЕА активировать с ключиком. Ну лан накопимс денех и купимссс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:06