Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радио
Азимут-Р > Общение пользователей > Разговорный
Navigator
Прошу Комментить
Sportloto
Слишком разные вкусы у пользователей, под всех будет сложно подстроиться. Да и аудитория сама по себе небольшая.
Но, если будет, то, может быть, и буду слушать.
LTl
а зачем?
GriN
Цитата(LTl @ 06.03.2011, 12:53) *
а зачем?

Канечно радио нужно в нашей сети!!!
LTl
Цитата(GriN @ 06.03.2011, 17:26) *
Канечно радио нужно в нашей сети!!!

может тогда ответишь зачем?
NEON3535
Думаю нужно радио сетевое,только вроде и раньше было,если мне не изменяет память smile.gif
А так думаю тв есть и радио должно быть smile.gif Если бы было я бы слушал smile.gif
Так что я за rolleyes.gif
GriN
Цитата(LTl @ 07.03.2011, 21:07) *
может тогда ответишь зачем?

Отвечаю... Что бы нажать на кнопку плэй! и наслаждаться музыкой!
BelBel
Я против. Нет никаких сомнений, что функционировать оно будет так же, как IPTV или пиринг. Обобщать не собираюсь, возможно, качество этих услуг кого-то устраивает, я же говорю только о себе: ни один из доступных каналов IPTV не работает без брака, смотреть их практически невозможно. Пиринг сузился почти до нулевого размера, остались лишь ногинские 10.226., даже 10.224. уже нет! Поэтому,считаю, что чем запускать еще одно заведомо раздражающее, убивающее нервы и время, новшество, не нужно. Так как в то, что оно будет работать хорошо - не верю. Будут лишь новые челобитные "Азимуту" - бессмысленные и безответные.
GriN
Цитата(BelBel @ 04.04.2011, 22:30) *
Я против. Нет никаких сомнений, что функционировать оно будет так же, как IPTV или пиринг. Обобщать не собираюсь, возможно, качество этих услуг кого-то устраивает, я же говорю только о себе: ни один из доступных каналов IPTV не работает без брака, смотреть их практически невозможно. Пиринг сузился почти до нулевого размера, остались лишь ногинские 10.226., даже 10.224. уже нет! Поэтому,считаю, что чем запускать еще одно заведомо раздражающее, убивающее нервы и время, новшество, не нужно. Так как в то, что оно будет работать хорошо - не верю. Будут лишь новые челобитные "Азимуту" - бессмысленные и безответные.

Про пиринг это ПОЗОР ПОЛНЫЙ!! ка же так можно было опуститься пусть не свао но хотя бы хом икс работало бы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.