Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение тарифных планов с 1 марта 2007
Азимут-Р > Форумы интернет провайдера Азимут-Р > Сообщения администрации
Templar
Уважаемые абоненты, идя навстречу Вашим пожеланиям компания ООО "Азимут-Р" с 1 марта 2007 г. вводит новую линейку тарифных планов с большим количеством включёного траффика и большими скоростями на безлимитных тарифах.

Тариф - Абонентская плата, р. / Включено, Мб. / Превышение, р.

Старт - 100 / 100 / 2,5
Лайт - 300 / 400 / 1,6
Стандарт - 500 / 1000 / 1,2
Универсал - 750 / 4000 / 0,75
Актив - 1100 / 14000 / 0,5
Премиум - 1500 / 28000 / 0,35

Безлимитный 280 - 800
Безлимитный 560 - 1200
Безлимитный 880 - 1600
Безлимитный 1120 - 2000

С вводом тарифных планов станет возможно бесплатно сменить свой тариф на странице статистики. С вводом этой услуги приём заявок по телефону и электронной почте будет прекращён.
Заявки на смену тарифного плана с 1 марта, будут приниматься до 28 февраля включительно.
Art
Спасибо за оперативность

Остается маленький вопрос:
На лимитированных тарифах неизрасходованный трафик переносится на следующий месяц?
Templar
Всегда пожалуйста.

Введение услуги переноса траффика на следующий месяц на лимитированных тарифах пока не планируется.
AllfatheR
Очень рад новым тарифам, действительно отличные цены! Но нарисовалась проблемка одна, а именно: зашел я на страничку собственной статистики, увидел долгожданную кнопку для смены тарифа, нажал да сдуру выбрал не тот тариф. Теперь сижу и думаю, а возможно ли изменить этот запрос сейчас, пока новый месяц еще не начался, или же придется посидеть месяц на выбранном тарифе?
Можете как-нибудь помочь, уважаемая администрация?
Templar
Спасибо за Вашу оценку новых тарифов.
Услуга смены тарифного плана через страницу статистики еще до конца не реализована, одиним из примеров этого является отсутствие в списке безлимитных тарифов, однако уже вполне работоспособна. В данный момент через сайт возможно сменить тарифный план только один раз в месяц. После выбора нового тарифного плана кнопка выбора больше в статистике не отображается до начала нового месяца. Возможно потом это ограничение будет снято.
Сервер принял Ваш запрос на установку нового тарифного плана с 1 марта. Согласно Вашему пожеланию Ваш запрос отменён. Вы можете заново выбрать Ваш новый тариф. Постарайтесь сделать это более осмотрительно.
миша
новые тарифы - это замечательно, но чем изменился стандарт? 500р/1000мб/1,2р? можно было бы более вменяемый сделать тарифчек. гига 2 там... ато гиг - ни рыба, ни мясо
Templar
Тарифы Старт, Лайт и Стандарт не менялись.
Если Вам недостаточно включёного траффика на тарифе Стандарт, смените его на Универсал - при увеличении абонентки на 250 р. увеличение траффика в 4 раза. Если и этого недостаточно - возможно Вам стоит выбрать безлимитный тариф.
AllfatheR
А правда, что переход на безлимитный тариф можно будет осуществить со следующей недели? А то перевестись на "Безлимитный 280 - 800" охота.
Hydrofire
Цитата(AllfatheR @ 24.02.2007, 10:17) [snapback]2002[/snapback]

А правда, что переход на безлимитный тариф можно будет осуществить со следующей недели? А то перевестись на "Безлимитный 280 - 800" охота.


Позвоните в офис и оставьте заявку, и с 1-го марта у Вас будет данный тариф
AllfatheR
Цитата
С вводом тарифных планов станет возможно бесплатно сменить свой тариф на странице статистики. С вводом этой услуги приём заявок по телефону и электронной почте будет прекращён.

Судя по вышесказанному, смена тарифа должна производиться с помощью кнопочки на странице персональной статистики, а не по звонку в офис.
Templar
Совершенно верно. Но в следствии того, что данная услуга еще не доступна в полном обьёме и остальные способы пока еще в силе. Оставьте заявку и не беспокойтесь - со следующего месяца Вы будете на тарифе который Вы выбрали.
AllfatheR
К сожалению, за неимением средств на моб. телефоне, скинул заявку о смене тарифа на support@azimut-r.ru. Надеюсь, что данный способ смены тарифного плана еще работает.
Templar
Конечно. Не беспокойтесь - Ваша заявка принята.
Ильяс
А для Правды эти тарифы будут работат?
Valery
Цитата(Templar @ 23.02.2007, 14:29) [snapback]1995[/snapback]

Всегда пожалуйста.
Введение услуги переноса траффика на следующий месяц на лимитированных тарифах пока не планируется.

И всё же логичней (и этичней) было бы не "списывать" остаток предоплаченного трафика, а переносить его на последующие месяцы! Так, например, делает InfoLine в Королёве - и ничего, не разорился ещё... :-/
Hydrofire
Цитата(Ильяс @ 24.02.2007, 21:51) [snapback]2012[/snapback]

А для Правды эти тарифы будут работат?


Да как только сегмент будет переведен на оптический канал.

Цитата(Valery @ 24.02.2007, 23:05) [snapback]2013[/snapback]

И всё же логичней (и этичней) было бы не "списывать" остаток предоплаченного трафика, а переносить его на последующие месяцы! Так, например, делает InfoLine в Королёве - и ничего, не разорился ещё... :-/


К сожалению пока нет такой возможности.
Ильяс
Цитата
Да как только сегмент будет переведен на оптический канал.

Я так полагаю узнать сроки этого перевода можно позвонив в ПКЦ?
Hydrofire
Цитата(Ильяс @ 25.02.2007, 09:53) [snapback]2015[/snapback]

Я так полагаю узнать сроки этого перевода можно позвонив в ПКЦ?


Да все подробости Вам лучше узнать в ПКЦ
Set@p
Извините за вопрос,вот у меня сейчас стоит тариф Универсал, надо ли мне переходить на НОВЫЙ Универсал или же мой тариф сам перейдет???
Hydrofire
Цитата(Set@p @ 26.02.2007, 07:36) [snapback]2023[/snapback]

Извините за вопрос,вот у меня сейчас стоит тариф Универсал, надо ли мне переходить на НОВЫЙ Универсал или же мой тариф сам перейдет???


Да нужно, автоматически на новые тарифы мы никого не переводим.
Set@p
А вот IP надо мне свой менять будет или нет? просто когда с U256 на Универсал переходил надо было....
Hydrofire
Цитата(Set@p @ 26.02.2007, 22:00) [snapback]2031[/snapback]

А вот IP надо мне свой менять будет или нет? просто когда с U256 на Универсал переходил надо было....


Ничего менять не нужно, возможно Вам нужно было переоформить договор, поэтому поменялся Ip-адрес.
Set@p
Усе понял,спасибо.
mal
Созрел небольшой вопрос "тарифные планы будут изменены с 1 марта 2007 года" - а точное время? ведь это может быть 00:00 и 12:00 или любое другое время. Можно уточнить?!
Hydrofire
Цитата(mal @ 28.02.2007, 11:14) [snapback]2043[/snapback]

Созрел небольшой вопрос "тарифные планы будут изменены с 1 марта 2007 года" - а точное время? ведь это может быть 00:00 и 12:00 или любое другое время. Можно уточнить?!


в 00:00 . Назрел вопрос зачем Вам это?
mal
Цитата(C@sper @ 28.02.2007, 11:49) [snapback]2044[/snapback]

в 00:00 . Назрел вопрос зачем Вам это?

Просто подключился недавно и автоматом поставили 100/100 поэтому покачать что нибудь с инета дороговато а про время интересно потому что если переключение например в 12 часа дня а я в 9 утра скачаю 200 - 500 мб то это будет накладно.
PS есть еще один вопросик. Если я правильно понимаю то на 100/100 за то что я в месяц скачаю 100мб с меня снимут 100р. но судя по статистике получается вот это:

Дата создания статистики 28/02/2007 04:13
Интервал дат 08/02/2007 13:18 — 28/02/2007 04:13
Текущий баланс 2.65 USD
Трафик с начала месяца 97 Мб

Абонентская плата
Дата Название платежа Сумма
24/02/2007 00:00 Карта пополнения счета 5
21/02/2007 00:00 aвансовый платеж за информ. услуги 5

(если не сложно ответьте а то получается что вместо 3.5 сняли 7.35)
может я что то неправильно понял???
canopus
вчера в 5 часов вечера сменил тариф через кнопку на сайте статистики .тариф остался прежним
shapeout
Уважаемая администрация.
А можно меня задним числом перевести на новый тарифф "Безлимитный 280 - 800", а то я по будням работаю до поздна и несмог вовремя отследить изменение тарифов, а на выходных такая радость посидеть на чуть-чуть более широком канале...
На данный момент у меня тариф U200.

Заранее благодарен. rolleyes.gif
KillerloT
А помогите мне пожалуйста!! Я в течении месяца положил на интернет 500руб. А скачал от силы 150 метров. В чём дело? Тариф СТАНДАРТ. blink.gif

Цитата(canopus @ 02.03.2007, 19:00) [snapback]2049[/snapback]

вчера в 5 часов вечера сменил тариф через кнопку на сайте статистики .тариф остался прежним

тариф сменится только на следующий месяц
Hydrofire
Цитата(mal @ 28.02.2007, 13:22) [snapback]2045[/snapback]

Просто подключился недавно и автоматом поставили 100/100 поэтому покачать что нибудь с инета дороговато а про время интересно потому что если переключение например в 12 часа дня а я в 9 утра скачаю 200 - 500 мб то это будет накладно.
PS есть еще один вопросик. Если я правильно понимаю то на 100/100 за то что я в месяц скачаю 100мб с меня снимут 100р. но судя по статистике получается вот это:

Дата создания статистики 28/02/2007 04:13
Интервал дат 08/02/2007 13:18 — 28/02/2007 04:13
Текущий баланс 2.65 USD
Трафик с начала месяца 97 Мб

Абонентская плата
Дата Название платежа Сумма
24/02/2007 00:00 Карта пополнения счета 5
21/02/2007 00:00 aвансовый платеж за информ. услуги 5

(если не сложно ответьте а то получается что вместо 3.5 сняли 7.35)
может я что то неправильно понял???


К сожалению я не знаю Вашего логина или номера договора и точно сказать не могу, но могу сделать предположение. Аб. плата списывается с Вашего лицевого счета каждый день равными частями в зависимости от кол-во дней в месяце, если Вы подключились не в начале месяца, то 100р. в качестве аб. платы списаться не могло, поэтому и скачать 100 мегабайт у Вас не получилось, в результате Ваш трафик начал считаться по цене превышения раньше чем Вы скачали 100 мегабайт. Если желаете, то напишите мне личное сообщение с Вашими данными и я подробно разберу данный случай.

Цитата(canopus @ 02.03.2007, 19:00) [snapback]2049[/snapback]

вчера в 5 часов вечера сменил тариф через кнопку на сайте статистики .тариф остался прежним


Смена тарифа произойдет 1-го апреля

Цитата(shapeout @ 02.03.2007, 22:08) [snapback]2050[/snapback]

Уважаемая администрация.
А можно меня задним числом перевести на новый тарифф "Безлимитный 280 - 800", а то я по будням работаю до поздна и несмог вовремя отследить изменение тарифов, а на выходных такая радость посидеть на чуть-чуть более широком канале...
На данный момент у меня тариф U200.

Заранее благодарен. rolleyes.gif


Да это возможно, укажите Ваши данные (номер договора или логин) личным сообщением мне.

Цитата(KillerloT @ 04.03.2007, 21:38) [snapback]2057[/snapback]

А помогите мне пожалуйста!! Я в течении месяца положил на интернет 500руб. А скачал от силы 150 метров. В чём дело? Тариф СТАНДАРТ. blink.gif
тариф сменится только на следующий месяц


Напишите мне сообщение в личку с Вашими данными.
BARS
Цитата(Templar @ 22.02.2007, 20:23) [snapback]1991[/snapback]

Уважаемые абоненты, идя навстречу Вашим пожеланиям компания ООО "Азимут-Р" с 1 марта 2007 г. вводит новую линейку тарифных планов с большим количеством включёного траффика и большими скоростями на безлимитных тарифах.


Я так понимаю что у меня тариф останеться действующим? До 1 марта был Стандарт 500/1000/1.2 и сейчас таким и остался.
Hydrofire
Цитата(BARS @ 10.03.2007, 15:39) [snapback]2098[/snapback]

Я так понимаю что у меня тариф останеться действующим? До 1 марта был Стандарт 500/1000/1.2 и сейчас таким и остался.


Да с той лишь разницей, что теперь неизрасходованный предоплаченный трафик будет переноситься на следующий месяц.
Spector
А можно где-нибудь посмотреть старые тарифы для сравнения?И ещё вопрос.Что-то настораживает в таблице с тарифами надпись: "Срок действия данных тарифов до 1 мая 2007 года. По истечению данного срока тарифы будут продлены или изменены" Значит ли это, что вы оставляете за собой право увеличить цены на безлимитный тариф?То есть, если, допустим, я поставлю безлимитный тариф за цену, соответствующую нынешним тарифам, мне придется платить дороже в случае увеличения цен?Или же мой тариф останется неизменным, если я поставлю этот тариф до 1-го мая? P.S. Название темы надо бы изменить, а то на дворе ведь 2007 год...
Spirit
в статистике появился тариф u1120/1800р, стоимость перехода - 0 у.е. никак абонентку снизили?smile.gif) smile.gif
Hydrofire
Цитата(Spirit @ 13.03.2007, 18:58) [snapback]2123[/snapback]

в статистике появился тариф u1120/1800р, стоимость перехода - 0 у.е. никак абонентку снизили?smile.gif) smile.gif


Нет это ошибка со стороны Флекса, аб. плата на данном тарифе составляет 2000р. В самое ближайшее время исправят.

Цитата(Spector @ 12.03.2007, 19:12) [snapback]2114[/snapback]

А можно где-нибудь посмотреть старые тарифы для сравнения?И ещё вопрос.Что-то настораживает в таблице с тарифами надпись: "Срок действия данных тарифов до 1 мая 2007 года. По истечению данного срока тарифы будут продлены или изменены" Значит ли это, что вы оставляете за собой право увеличить цены на безлимитный тариф?То есть, если, допустим, я поставлю безлимитный тариф за цену, соответствующую нынешним тарифам, мне придется платить дороже в случае увеличения цен?Или же мой тариф останется неизменным, если я поставлю этот тариф до 1-го мая? P.S. Название темы надо бы изменить, а то на дворе ведь 2007 год...


А смысл смотреть старые тарифы если на них нельзя перейти? Да мы оставляем за собой право вносить любые коррективы в данные тарифы с 1-го мая, но это не значит, что мы будем это делать.
Spector
Цитата(C@sper @ 14.03.2007, 11:19) [snapback]2125[/snapback]

А смысл смотреть старые тарифы если на них нельзя перейти?

Смысл очень большой.Смотрим тарифы старые и смотрим тарифы новые, извлекаем разницу.Таким образом, узнаём насколько тарифы стали выгоднее и есть ли смысл на них переходить или нет.
Hydrofire
Цитата(Spector @ 14.03.2007, 21:46) [snapback]2131[/snapback]

Смысл очень большой.Смотрим тарифы старые и смотрим тарифы новые, извлекаем разницу.Таким образом, узнаём насколько тарифы стали выгоднее и есть ли смысл на них переходить или нет.


Я думаю, что те кто хотел, уже все посчитали и приняли решение. А кто еще не успел могут расчитать выгоду или не выгоду на базе тарифа которым пользуются в данный момент.
Falkon
Пытаюсь сменить тарифный план - постоянно выдает ошибку.
Интересно - я дождусь ответа когда-нибудь...........
Falkon
Переведите меня на тариф 750/4000 метров. Через статистику не могу перевести.
iShift
Новые тарифы это благо для пользователя.
Для чего делаются новые тарифы с меньшей стоимостью? Ведь вы будете в убытке?
Hydrofire
Цитата(Falkon @ 31.05.2007, 14:27) [snapback]2524[/snapback]

Переведите меня на тариф 750/4000 метров. Через статистику не могу перевести.


Позвоните в тех. подержку Вам обязательно помогут.


Цитата(iShift @ 31.05.2007, 16:28) [snapback]2525[/snapback]

Новые тарифы это благо для пользователя.
Для чего делаются новые тарифы с меньшей стоимостью? Ведь вы будете в убытке?


Для привлечения большего кол-ва абонентов.
Spirit
Цитата(iShift @ 31.05.2007, 16:28) [snapback]2525[/snapback]


Для чего делаются новые тарифы с меньшей стоимостью? Ведь вы будете в убытке?

Конкуренция Батенеька!!!!! Небыло бы других провайдеров сидели бы все на тарифе за 15 центов и радовались))) biggrin.gif
iShift
Цитата(Spirit @ 31.05.2007, 21:18) [snapback]2529[/snapback]

Конкуренция Батенеька!!!!! Небыло бы других провайдеров сидели бы все на тарифе за 15 центов и радовались))) biggrin.gif

Если снижаются тарифы, то компенсировать убытки можно увеличением числа абонентов.
Почему бы администрации не снизить тариф на подключение и тем самым привлечь большее количество абонентов?
Допустим подключаешься бесплатно, но те деньги которые ты потратил бы на подключение вкладываешь в оплату будущего трафика. Как вам такая схема?
Хватит ли азимуту ресурсов, чтобы поддерживать существенно большее количество абонентов?
Hydrofire
Цитата(iShift @ 31.05.2007, 23:58) [snapback]2530[/snapback]

Если снижаются тарифы, то компенсировать убытки можно увеличением числа абонентов.
Почему бы администрации не снизить тариф на подключение и тем самым привлечь большее количество абонентов?
Допустим подключаешься бесплатно, но те деньги которые ты потратил бы на подключение вкладываешь в оплату будущего трафика. Как вам такая схема?
Хватит ли азимуту ресурсов, чтобы поддерживать существенно большее количество абонентов?


Данный вариант уже рассматривается возможно в ближайшее время схема подключения будет именно такой. Ресурсов вполне хватит, а если не будет хватать, то мы их увеличим smile.gif
AngelD
А в п.Правда тарифы будут новые или нет?
Денис
Уважаемые товарищи из службы поддержки.
Прошу обратить по возможности внимание программеров на следующий факт. При заходе по ссылке http://80.252.130.250/flex/stats/ch_tarif.asp вываливается такая вот нехорошая вещь:

Ошибка компиляции Microsoft JScript ошибка '800a03ed'

Предполагается наличие "("

/stats/ch_tarif.asp, line 189
if Request.ServerVariables("REMOTE_ADDR")="80.252.130.250" {
---^

Неприятно.
Помогите, пожалуйста, сменить тариф.
Spirit
Цитата(Денис @ 15.06.2007, 21:19) [snapback]2633[/snapback]

Уважаемые товарищи из службы поддержки.
Прошу обратить по возможности внимание программеров на следующий факт. При заходе по ссылке http://80.252.130.250/flex/stats/ch_tarif.asp вываливается такая вот нехорошая вещь:

Ошибка компиляции Microsoft JScript ошибка '800a03ed'

Предполагается наличие "("

/stats/ch_tarif.asp, line 189
if Request.ServerVariables("REMOTE_ADDR")="80.252.130.250" {
---^

Неприятно.
Помогите, пожалуйста, сменить тариф.

Прямая ссылка и не пашет ,заходи через сайт флекса.....
Денис
Цитата(Spirit @ 15.06.2007, 22:19) [snapback]2634[/snapback]

Прямая ссылка и не пашет ,заходи через сайт флекса.....


Через сайт - один хрен не работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.